Я работаю на Севере с 1978 г. Могу я получить звание Ветеран Севера. Ветераном ЯНАО я являюсь.

• г. Екатеринбург

Я работаю на Севере с 1978 г. Могу я получить звание Ветеран Севера. Ветераном ЯНАО я являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете. Вы можете получить также звание ветерана труда. Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.