Задержан на ждвокзале из-за фальшивой миграционной карты - что ожидает после возвращения в РФ?

• г. Чирчик

При выезде из РФ в Оренбурге на ждвокзале при проверке документов задержали якобы фальшивая миграционная карта. После уплаты штрафа меня отпустили сказав что остальные документы сами оформят. Суда не было. Что меня ждёт при въезде в РФ?Спасибо всем за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да ничего страшного, видимо к Вам просто придрались, чтобы выманить денежные средства, видимо ничего оформлено так и не было, просто забрали Ваш штраф себе. Такое часто бывает, тем более при фальшивой карте, Вас бы задержали, составили протокол, и так просто бы не отпустили.