Проблема с границей и фальшивой миграционной картой - Как разрешить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я легально пересекала границу, но в фмс сказали что меня нет в базе и,что миграционная карта фальшивая, как я могу решить свой вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Если вы считаете, что ваши права нарушены, то вы можете обратиться к миграционной службе с административным исковым заявление и доказать свою правоту, или написать жалобу в прокуратуру, чтоб провели проверку.

Вопрос миграционного характера можно разрешить вопрос без вмешательства судебных органов. Бывает и такое у пограничников.