Вопрос о выплате инвалидности до прохождения переосвидетельствования

• г. Хабаровск

Добрый день. Скажите пожалуйста. 1 ноября у нас переосвидетельствование инвалидности. 1 декабря инвалидность заканчивается. Нам выплату ещё ждать или её не будут выплачивать пока переосвидетельствование не пройдём?

Ответы на вопрос (3):

Если при переосвидетельствовании не будет установлена инвалидность - пенсия за ноябрь будет в таком случае крайней пенсией по инвалидности.

Т. Е за октябрь нам ещё выплатят или за не полный месяц?

Согласно Вашему утверждению

1 декабря инвалидность заканчивается.
- пенсия по инвалидности будет в любом случае выплачена в октябре и ноябре.