Нарушения сотрудников ГАИ - отстранение от управления и последствия бездействия

• г. Байкальск

Могу ли я ссылаться на неверные действия сотрудников ГАИ, которые после подписания протокола об отстранении управления автотранспортом после отказа пройти медосвидетельсвования (тест показал 0 промилей) со ссылкой на якобы мою невнятную речь. , что они отдали мне ключи и я спокойно проследовала до места назначения 30 км. Они не постааили авто на штрафстоянку.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете конечно, но результат будет не велик, так как в вашем случае имеете место быть формальное нарушение.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вправе ссылаться конечно, это грубое нарушение с их стороны

Всего доброго, желаю удачи.

Если на видео видно, что сресью моей все нормально, и это только придирки?

Добрый день, уважаемая Валентина

Если у них возникли подозрения надо было их развеять а не спорить и отказываться

Удачи вам и вашим близким!