Списание суммы 307.37 с пометкой YM*FIN - что это и почему деньги не были списаны с карты?

• г. Салехард

Меня зовут Артур. Сегодня у меня была попытка списания суммы 307.37 написано YM*FIN. Что это? Денег на карте не было и списание не произошло.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы полиции по данному факту, если списывают без Вашего согласия то тут могут быть признаки состава преступления, разбираться нужно.

Здравствуйте, Артур! Вам надо обратиться в банк и выяснить на каких основаниях была попытка списания средств.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.