Остановили инспекторы и составили протокол - лишение прав или отработка 50 часов - решение суда

• г. Невельск

Меня остановили инспекторы и составили протокол скоро суд у мирового судьи дадут ли мне выбор между лишением прав и отработкой 50 часов либо это решает судья.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Виктория

Это решает судья а вы можете просить его назначить то наказание которое считаете более приемлемым для вас

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Остановили в состоянии опьянения? Однозначно лишение со штрафом в 30 т.р., альтернативы нет

Всего доброго, желаю удачи.

В любом случае все решает судья с учетом всех обстоятельств и доказательств, а в том случае если вас остановили в состоянии опьянения то буде только лишение и штраф.

Значение административного наказания - это компетенция мирового судьи. Вы же можете подать ходатайство, однако вряд ли судья его удовлетворит.