Вопрос по возврату денег по расписке и возможным действиям

• г. Смоленск

По расписке вы меня немного не понялиТам требования вернуть по расписке +за одвоката+проценты и госпошлина суда Афактически расписка была написана по принуждениюИ денег мой сын у него не брал Что сейчас можно зделать.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы обращались в полицию с письменным заявлением о вымогательстве, должно иметься в наличии процессуальное решение по Вашему заявлению. Обратитесь в отдел полиции, чтобы его получить. Если был вынесен отказ - обжалуйте. Либо обращайтесь в полицию с письменным заявлением о преступлении, если раньше это не было сделано. Производство по гражданскому делу просите приостановить.

Добрый день, Наталья!

Если расписка была написана под принуждением и денег сын не брал, то можно написать заявление в полицию и там подробно изложить все факты.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Так в суде и нужно ссылаться на то, что имело место быть принуждение. Суд откажет истцу

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Оспаривайте саму расписку, как безденежную. Но в начале вам нужно отменить решение суда. А заявление в полицию ваш сын подавал?!