Связь между ремонтом в квартире свёкра и процессом развода

• г. Белгород

Сделала ремонт в квартире свёкра, он собственник, потом выписалась оттуда, чек есть на линолеум, что оплачено с моей карты, на окно-в договоре моё имя. Сейчас просто в стадии развода с мужем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете пробовать взыскать данную сумму в качестве неосновательного обогащения.

Удачи вам и всего наилучшего

Алла, добрый день!

К разделу имущества Ваши расходы на ремонт не имеют отношения. Вы вправе взыскивать данную сумму со свекра.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Квартира не находится в вашей собственности, поэтому разделить ее не сможете. Все расходы Вы можете взыскать в судебном порядке.