Как составить заявление в прокуратуру для проверки подлинности документов в судебном деле

• г. Чита

Могут ли мне здесь помочь составить правильное заявление в прокуратуру для проверки судебного дела (оно уже прошло). Проверки документов в этом деле на подленность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте составления подобных заявлений AOL – платная услуга обращайтесь к любому из юристов в личные сообщения. Вам помогут, AOL удачи в вашем деле.

Заявление в прокуратуру составляется в произвольной форме. Однако прокуратура не может проверять судебные дела. Если есть решение суда, его можно обжаловать в вышестоящую инстанцию.

Ваш вопрос вообще непонятен. Какая проверка дела и при чем здесь документы и проверка их. Уголовное дело перед передачей в суд проверяется прокуратурой. Гражданское не проверяется, а обжалуется.

Добрый день! Прокуратура не уполномочена проверять судебные дела. Если есть сомнения в подлинности документов, предоставленных суду, заявление подаётся в полицию.

За помощью по подготовке документов обращайтесь в личные сообщения.