При лишении водительских прав, нужно ли сдавать права тракториста? Если да,то куда? Заранее спасибо.

• г. Иваново

При лишении водительских прав, нужно ли сдавать права тракториста? Если да,то куда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, да нужно в ГОСТЕХНАДЗОР., так как трактор, то же является транспортным средством.Если будут вопросы, обращайтесь.

wolgran@yandex.ru