Можно ли получить желтые номера без открытия ИП?

• г. Москва

Добрый день. Можно ли получить желтые номера без открытия ИП?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы заниматься частным извозом и зарабатывать приличные деньги, необязательно открывать свой собственный таксопарк. Устройтесь на работу в такси, и регистрация ИП вам не понадобится. В работе можете использовать как свой автомобиль, так и предоставленный компанией.

Здравствуйте, Алиса!

Можно устроиться в компанию, осуществляющую деятельность такси в качестве наемного сотрудника, в противном случае - необходимо будет получить статус ИП либо открыть ООО.