Прошло 30 дней, а выкупная стоимость за изымаемое жилье не выплачена - что делать дальше?

• г. Сургут

Здравствуйте, по соглашению выкупная стоимость за изымаемое жилье должна быть выплачена нас в течении 30 календарных дней, но они прошли, а средства так и не выплатили, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

По какой причине не выплатили? Если вам отказывают в выплате, то имеете право обратиться в прокуратуру, или же в суд с соответствующим иском.

По какой причине не ясно, говорят ждите, скоро перечислят, спасибо за ответ.

Здравствуйте! Ждать можно бесконечно, и не понятно чего. Если выкупную стоимость не выплатили, то подавайте жалобу в прокуратуру. Проведут проверку.