Можем ли мы требовать расторжения договора купли-продажи и возрата денег?

• г. Раменское

Купили зем. участок. Выяснилось, что предыдущий хозяин поставил участок на кадастровый учет не на своем месте. Участок №27 оказался между 42 и 44. Хозяин 43 участка (на месте которого оформлен купленный нами участок) требует освободить его участок. Плана расположения участков в администрации поселка нет. В том месте, где должен находиться 27 участок проходит высоковольтная линиия, строиться там нельзя. Можем ли мы требовать расторжения договора купли-продажи и возрата денег?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, насколько для Вас при покупке участка было очевидным, что он должен находиться не там, где находится. Ответ - нужно знать, какие документы Вы положили в основу сделки, смотреть план участка, если таковой был в составе документов, знать о том, что из себя на день продажи представлял в натуре участок...

Можно через суд. Обращайтесь.