Могут ли отказать многодетной семье в субсидии на ЖКХ, если могут то в каком случае?

• г. Липецк

Могут ли отказать многодетной семье в субсидии на ЖКХ, если могут то в каком случае?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро. Могут отказать в предоставлении субсидии, если совокупный доход семьи выше прожиточного минимума на члена семьи. Есть и другие основания, они устанавливаются регионами самостоятельно. Уточняйте в управлении социальной защиты населения у себя по месту жительства.

Могут отказать в назначении субсидии например в том случае, если у вас имеется задолженность по оплате коммунальных услуг в квартире.

Здравствуйте! Претендовать на компенсации, льготы и субсидии на оплату услуг ЖКХ могут далеко не все многодетные семьи В большинстве регионов, помимо количества детей, к основаниям предоставления различных льгот добавляется нуждаемость или малообеспеченность, то есть невозможность родителей собственными силами в полной мере обеспечить все нужды детей. Удачи и добра!

Здравствуйте! К сожалению, могут отказать. Субсидия предоставляется малоимущим семьям, которые признаны нуждающимися в господдержке.

Доброго времени суток! Могут, так как помощь стала носить в последнее время адресный характер и все зависит от вашего местного законодательства