Проблемы с исполнителем после оплаты штрафа - что делать?

• г. Омск

Оплатила штраф 30 т. р назначили обязательные работы. Прошло 19 дней после суда. Пристав исполнитель то не отвечает на звонки, то говорить не может, на рабочем месте не застать. Он ведь должен мне назначить место прохождения обязательных работ. Ни каких бумаг кроме квитанции об уплате штрафа у меня на руках нет. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

Здравствуйте. У каждого судебного пристава есть часы приема. Узнайте часы приема и приходите в это время к судебному приставу. Он должен быть на месте Пристав обязательно ответит на все ваши вопросы. Также нужно учитывать вступило решение в законную силу или нет. Только потом начинается исполнение решения суда.