Как поступить, если старый счетчик на горячую воду близится к концу эксплуатации и его необходимо заменить, но горячую воду не используем из-за наличия бойлера?

• г. Чебоксары

На горячую воду стоит счетчик, но горячей водой не пользуемся, т.к стоит бойлер, Срок эксплуатации счетчика в конце 2017 г. заканчивается. Требуют ставить новый счетчик. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор пользования горячей водой с исполнителем услуг и требуйте установить заглушку на ввод горячей воды. Удачи...