Как сделать запрос в УФМС о местонахождении и регистрации гражданина Азербайджана?

• г. Тула

Здравствуйте! В 2008 году я заключила брак с гражданином Азербайджана, на тот момент он был зарегистрирован в городе Туле, в 2009 году он выписался и выбыл в город Москву. Я подала исковое заявление о расторжении брака в суде мне сказали сделать запрос в уфмс города Москвы о его местонахождении и регистрации. Ка мне это сделать! Точный адрес моего супруга в городе Москве я не знаю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться с данным запросом, а в случае отказа написать письменное ходатайство в суд о том чтобы он сам сделал такой запрос.