Выдача паспорта после смены фамилии после брака в Москве при постоянной регистрации в другом городе РФ - возможно ли это?

• г. Москва

Разрешается ли получение паспорта после смены фамилии после брака в городе Москва, при том, что постоянная регистрация в другой городе РФ? Брак зарегистрирован в Москве, где оба супруга и проживают.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете на это право. Один момент, по месту постоянной регистрации Вам выдадут паспорт в 10-дневный срок с момента обращения. В противном случае в 2-хмесячный.