Возможность возврата денег за оплаченную учебу в колледже на заочное отделение до начала сессии

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. У меня такой вопрос, мы заплатили за учебу в колледже на заочное отделение, но сессия еще не началась, есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, распоряжение договор возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. В вашем договоре должен быть прописан порядок досрочного расторжения договора. Читайте внимательно и подавайте заявление.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. В соответстивие с законом о защите прав потребителей вы вправе отказаться от образовательной услуги в любое время оплатив учебному заведению фактически понесенные расходы. Напишите в колледж претензию, если откажут обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением об отказе от исполнения договора на оказание услуг по обучению, и возврате денежных средств. С вас вправе взыскать только фактически понесенные, документально подтвержденные расходы.