Можно ли вернуть деньги за учебу, если не продолжал учиться в заочном университете?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация: два года назад поступил учиться в университет на заочное отделение, заплатил за учебу за один семестр, но учиться прекратил, не поехав на сессию Подскажите, пожалуйста, я могу вернуть деньги за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос-нужно смотреть условия вашего договора Но скорей всего вы не сможете вернуть деньги