Нарушение границы при строительстве гаража - необходимость размежевания и его место

• г. Нефтеюганск

Доброго времени суток. 4 года назад заключил договор аренды земли под строительство индивидуального гаража капитального типа. Выделили границы участка, при строительстве гаража, пришлось построить гараж выходя за границы на 3 метра. На территорию захвата земли второго участка хозяин имеет аренду. Землю выдала гор администрация. Как размежевание и где.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Арендатор соседнего участка не возражает на изменение своего договора аренды в части уменьшения площади своего арендуемого участка. В этом случае направьте оба заявления в администрацию с приложением новых схем участков - одного уменьшенного, второго увеличенного с изложением утверждения новых схем и внесением изменений в договор аренды.