Возникший конфликт - Учредители обвиняют директора ООО в присвоении денег и утаивании налогов

• г. Астрахань

Я директор ООО взял деньги наличными у арендатора все учредители были довольны и деньги есть и налогов нет. А теперь когда произошел конфликт учредители хотят написать на меня что эти деньги присвоил, утаил от налогов и тд? не знаю что делать сегодня спрашивал у бухгалтера что надо оформлять через кассовый аппарат а у нас его и нет. Что можно придумать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Оформляйте только безналом - с перечислением остальным учредителям по итогам года тоже безналом. Также хорошо решением собрания учредителей подтвердить и цену договра.

☼ Здравствуйте,

Обсуждайте свою проблему с юристом или адвокатом на очной консультации, это очень серьезная проблема

Желаю Вам удачи и всех благ!

Но это в будущем, а с теми которые уже взял что делать.

☼ Здравствуйте, Свою проблему, которые являются достаточно серьезной для вас, нужно обсуждать с юристом на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Платить. Других вариантов не вижу - вы расписки арендаторам писали о получении средств? Оформите допсоглашения об отсрочке либо плате в меньшем размере, тут нужна очная консультация.