Помогите пожалуйста составить ходатайство от родителей дет. сада о выделении места и ставки логопеда.

• г. Лешуконское

Помогите пожалусто составить ходатайство от родителей дет. сада о выделении места и ставки логопеда.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такой документ составляется исключительно в произвольной форме:)

Всего доброго, желаю удачи.

Здраствутйе!

Образцов подобных документов нет. Ходатайство можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Здравствуйте это можно написать самостоятельно в произвольной форме либо обратитесь к любому юристу сайта за помощью перейдя на личную страничку выбранного юриста и скиньте сообщение на эл. почту.

В садике 40 детей. Логопеда вообще нет. все плохо говорят. А выезжать в город это слишком дорого. Вот поэтому и прошу вас составить суть ходатайства.

Суть Вы и сами уже изложили - наличие дефектов речи у всех детей, посещающих данное дошкольное образовательное учреждение, в связи с чем просите организовать в ДОУ занятия детей с логопедом. Обращение подайте сразув две организации: в ДОУ и в администрацию муниципального образования (учредитель ДОУ).