Помогите пожалуйста составить ходатайство от родителей дет. сада о выделении места и ставки логопеда.

• г. Лешуконское

Помогите пожалусто составить ходатайство от родителей дет. сада о выделении места и ставки логопеда.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Такой документ составляется исключительно в произвольной форме:)

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здраствутйе!

Образцов подобных документов нет. Ходатайство можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте это можно написать самостоятельно в произвольной форме либо обратитесь к любому юристу сайта за помощью перейдя на личную страничку выбранного юриста и скиньте сообщение на эл. почту.

Спросить
Пожаловаться

В садике 40 детей. Логопеда вообще нет. все плохо говорят. А выезжать в город это слишком дорого. Вот поэтому и прошу вас составить суть ходатайства.

Спросить
Пожаловаться

Суть Вы и сами уже изложили - наличие дефектов речи у всех детей, посещающих данное дошкольное образовательное учреждение, в связи с чем просите организовать в ДОУ занятия детей с логопедом. Обращение подайте сразув две организации: в ДОУ и в администрацию муниципального образования (учредитель ДОУ).

Спросить
Пожаловаться

Я мед. работник. Хочу устроится на работу по совместительству в дет. сад мед. сестрой на полную ставку. Основное место работы в больнице (дежурства) на 0,5 ставки. Но так как имею еще и высшее педагогическое образование (логопед), могу ли я расчитывать на совмещение профессий в дет. саду, если у них есть ставка (0,5 ставки) логопеда, в свое рабочее время? Ведь дет. сад-это не основное место работы? Спасибо.

У нас в детском саду прошла реорганизация путем присоединения другого детского сада к нашему. В каждом саду было по 1 ставке логопеда. В связи с реорганизацией была утверждена по штатному расписанию 1 ставка логопеда, 1 сократилась. Нам выдали уведомления о том, что у каждого логопеда будет по 0.5 ставки. Чем руководствовалась заведующая, деля эту ставку на половину? Я не согласна работать на 0.5 ставки. Т.к. я имею высшее образование квалификация учитель-логопед. У другого работника квалификация социальный педагог со специализацией логопедическая работа в школе. Может ли мне руководитель отдать всю ставку, согласно моему образованию, ведь у другого логопеда основная квалификация социальный педагог. Уведомления нам дали 11.12, сказано что ставка будет сокращена с 10 февраля. Праздничные дни тоже будут учитываться? Спасибо.

Логопед работает в детском саду не первый год, и получилось так, что директор детского сада ставит логопеда перед фактом, что кабинет логопеду не так уж нужен, что он может заниматься с детьми и в их групповых комнатах. Для этого логопеду предлагают поставить стол в спальне, чтобы логопед там, в дальнейшем занимался с детьми. А кабинет логопеда нужен директору, для того чтобы сделать там методический кабинет.

В нашем детском саду логопед работает на две ставки. У меня логопедическое образование, но я работаю воспитателем. Дожны они мне отдать вторую ставку логопеда или нет.

В детском саду учитель-логопед работает на 0,75 ставки по основной работе и 0,25 ставки на платных услугах. Входит ли в льготный педагогический стаж 0,25 ставки учителя-логопеда по платным услугам. Все отчисления по этой ставке производятся.

Сколько должен получать логопед в дет. саду при ставке 5150 работая на 0,25 ставки?

Учитывается ли 0,5 ставки учителя логопеда в детском саду в льготный стаж и учитывается ли 1 ставка логопеда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая продолжительность отпуска у логопеда детского сада на 0,5 ставки? Я работаю воспитателем в ДОУ на целую ставку и пол ставки логопеда. Имею ли я право просить дополнительный отпуск.

Я работаю учителем-логопедом в детском саду на 1,25 ставки, это основное мое место работы. В детском саду так же работает ещё один учитель-логопед (совместитель) на 0,5 ставки. Хотя в детском саду есть 2 ставки учителя-логопеда. С сентября месяца сокращают одну ставку и мне выдали уведомление о том что я буду работать на 0.5 ставки, и на 0.5 ставки совместитель, но совместитель согласен уволиться. Если совместитель уволиться могут ли принять нового человека на 0.5 ставки не предложив её мне?

Помогите составить, пожалуйста, ходатайство о предоставлении места ребенку (2.9) в детский сад, на полный день. Я воспитатель в саду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение