Обсуждение возможного снижения группы инвалидности в связи с производственной травмой

• г. Санкт-Петербург

У меня в 2011 г производственная травма, оскольчатый перелом лучезапястного сустава обоих костей со смещением, ставили апарат илизарова, когда снимали заново сломали, снимок сделали почти через месяц, уже образовался ложный сустав, дали 3 гр инвалидности с 60% потерей трудоспособности, в этом году лечащий врач сказал, что поговорил с председателем комиссии, она сказала что группу снимит и оставит только 40% потери трудоспособности, комиссия не видела ни руку не снимки, рука не работает, кисть весит, пальцы ничего не держат и не берут, могут ли снять группу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению это право медико-социальной экспертизы снять вам группу, которую вы можете обжаловать в вышестоящее бюро. Удачи вам и всего наилучшего.