Как решить проблему с разрешением на выезд ребенка в Российскую Федерацию?

• г. Тюмень

Zdrastvuyte, ya urajenka Uzbekistana i moya doch toje, v brake ya oficialnom ne sostoyala, no u rebyonka familiya ee otca. Ya zochu vivezti ee v Rossiyskuyu fediraciyu, ona eshe ne sovershenno letnyaya. Ee otec ne daet mne razresheniya na viezd, kak mne bit? Podskajitw pohaluysta.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Диана, в данном случае думаю, что законодательство в Узбекистане соответствует российскому. При присутствии одного из родителей - согласие другого родителя не требуется.

Vi uvereni? , v svoyom otvete?