Я хочу узнать за что у меня задолженность. Когда мне ни приходят ни какие исполнительные листы. Только пишите.

• г. Кемерово

Здравствуйте я хочу узнать за что у меня задолженность. Когда мне ни приходят ни какие исполнительные листы. Только пишите.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если вы хотите узнать за что конкретно у вас задолженность, то это вы можете сделать только через отделение судебных приставов лично.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Вы можете получить информацию о имеющихся исполнительных производствах на сайте фссп. Ру, там узнать ФИО пристава и его номер. А если, списывают денежные средства через банк, то обратиться в банк, в котором узнать основания, на которых списывают деньги (судебный приказ, исполнительный лист, постановление пристава).

Доброго времени суток! Посмотрите на официальном сайте ФССП имеющиеся в отношении вас исполнительные производства, по этой информации сможете обратиться к конкретному приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте, Максим.

Вам следует обращаться к судебным приставам исполнителям вашего района и выяснить на каком основании у вас образовалась задолженность.