Можно ли ездить на автомобиле, после постановления судом о лишении прав?

• г. Костанай

Можно ли езить на автомобиле, после постановления судом о лишении прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет, за управление будучи лишенным права управления предусмотрена административная ответственность. Так что будьте осторожны и не попадайтесь на глаза гаишникам.

Добрый день! Постановление вступает в силу через 10 дней после его вынесения, так же при обжаловании, до момента рассмотрения следующей инстанцией, пока постановление в законную силу не вступило, то ездить можно.