У нас в подъезде меняют батареи на отопление можно ли забрать старые батареи себе.

• г. Киров

Здравствуйте у нас в подъезде меняют батареи на отопление можно ли забрать старые батареи себе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Данный вопрос решать необходимо с обслуживающей организацией, которая проводила замену радиаторов отопления. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Батареи в подъезде являются общим имуществом МКД, поэтому по согласованию с Управляющей компанией можете решить данный вопрос.

Добрый день! Но в данном случае эти батареи принадлежат управляющей компании, если они Вам разрешат, то можете с их разрешения, самовольно забирать ничего не нужно.