«Брата избил прапорщик - какие возможные статьи уголовного кодекса применимы?»

• г. Тула

Брата ударил прапорщик. Теперь мой родственник лежит в госпитале, откачали суставную жидкость и наложили гипс. По какой статье могут комиссовать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЭТО может установить только ВВК-которую обязаны провести после выздоровления брата

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если будет соответствующее заключение ввк что состояние здоровья служить не позволяет комиссуют по состоянию здоровья на основании фз о воинской обязанности и военной службе.