Скажите пожалуйста сколько я могу получить денег с материнского капитала сразу.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста сколько я могу получить денег с материнского капитала сразу.

Ответы на вопрос (3):

На сегодняшний день нисколько. В 2017 году не принимался закон о единовременной выплате из средств материнского капитала.

Матринский капитал должен использоваться на указанные в ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" цели.

Здравствуйте Светлана!

В настоящее время нисколько, можете только направить средства на предусмотренные в законе цели.

Удачи Вам!

Нисколько не можете сразу просто так получить. У материнского капитала строго определенные законом цели на которые он может быть потрачен. Всего доброго!