Что проверяет сотрудник ПДН при составлении акта о ЖБУ для ребёнка, впервые ставящегося на учёт - подробный гайд и что нужно знать?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Что будет проверять сотрудник ПДН, когда будет состаалять акт о ЖБУ, ребенок первый раз поставлен на учет, к чему быть готовым?

Ответы на вопрос (3):

ПДН будет проверять все что необходимо для нормальной жизнедеятельности ребенка се что положено по возрасту должно быть, проверять будут в каких условиях живет ребенок, еда, порядок в доме, одежда, успеваемость и прочее.

Если ребенок ни в чем не нуждается, есть абсолютно все от отдельной детской до отдельной быт. техники. Будут ли повторные приходы ПДН?

Повторные приходы пдн возможны им тоже нужно отчитываться но обычно этл бывает редко если бытовые условия в порядке... и претензий нет.