Меня на работе заставляют делать прививку от гепатита В. Могут ли меня отстранить от работы, если я не хочу прививаться? Спасибо.

• г. Пенза

Меня на работе заставляют делать прививку от гепатита В. Могут ли меня отстранить от работы, если я не хочу прививаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть ли у вас медкомиссия пройдена и вы допущены к работе также проходите периодические медицинские осмотры устранить от работы вас не имеет права на этом основании.

Я работаю в продуктовой магазине.