Как я могу исправить свою плохую кредитную историю.

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, как я могу исправить свою плохую кредитную истортю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Исправить плохую кредитную историю можно только путем взятие новых кредитов/кредитных карт и погашения их в установленные договором сроки.

Для этого вам нужно погасить все долги вместе с процентами, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.