Попал по молодости в плохую кредитную историю. Как исправить данную ситуацию. А то ни один банк не одобряет кредит. Спасибо.

• г. Сочи

Попал по молодости в плохую кредитную историю. Как исправить данную ситуацию. А то ни один банк не одобряет кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, каждый банк имеет доступ к кредитным историям. Здесь нужно договариваться с самим банком, приглашать поручителей и т.д, предоставлять дополнительные гарантии выплаты кредита.