Соответствуют ли расценки на капитальный ремонт квартир в г. Новотроицк законодательству?

• г. Новотроицк

В договоре соц найма указана (5.68) за квадратный метр за наем, а на сайте г Новотроицк за капремонт (4.62) за квадратный метр. Правомерно ли расценки Админ г Новотроицка?

Ответы на вопрос (1):

Администрация к расценкам за капремонт никакого отношения не имеет она устанавливается субъектом Российской Федерации. А тарифа собственной устанавливается администрацией. Данные тарифы не взаимосвязаны Поэтому в чём несоответствие совсем понятно.