Как анулировать договор об обязательном пенсионном страховании и вернуться в ПФР?

• г. Кострома

Сегодня я подписал договор об обязательном пенсионном страховании между акционерным обществом "негосударственный пенсионный фонд сбербанка" и застрахованным лицом. Но сотрудники банка ввели меня в заблуждение, я хочу анулировать этот договор, и вернуться в ПФР, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно. Обратитесь в ПФР с соответствующим заявлением.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.