Кому адресовать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства - приставу-исполнителю или руководителю судебных приставов?

• г. Челябинск

Заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства пишется на имя пристава-исполнителя или на имя руководителя судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на имя того, у кого исполнительное производство, т.е. кто ведет , если не в архиве уже. А если закрыто дело, то на имя начальника.

Уважаемая Наталья!

Заявление пишется на имя старшего судебного пристава отдела, в нем указывается когда и какой лист сдавался, и кем (СПИ) и когда он возбуждался.

Удачи!