С чего алиментщик будет платить алименты если он не работает?

• г. Псков

С чего алиментщик будет платить алименты если он не работает?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Спрашиваете с чего? Да не с чего не будет платить, если не работает И приставы в этой ситуации мало что могут сделать Государство как то хотело поддержать женщин в подобных ситуациях-но пока на этот счет ни какого закона не принято.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если алименщик поменял номер телефон и не платит алименты был 2 суд и суд признал алименщика платить ежемесячно по 6000 рублей так как работает не официально. По началу платил потом поменял номер тел и не платит, а пристава не шевелятся.

Приставы не заставляют алименщика платить алименты. Дело в том что алименщик плотит 1 раз в пол года по 1000 или 2000 руб. недавно заплатил 50 руб. как в такой ситуации посадить его? так и будет всю жизнь платить и ничего не будет? Дочь не любит и не желает ее знать. Официально не работает.

Скажите пожалуйста какие алименты на детей в иркутске. Должны платить алименщик.? И еще один вопрос. Как добиться выплат алименты с дополнительного дохода алименщика?

Если аллименщик не работает официально и не платит аллименты, что делать.

Я слышала что государство собирается платить одиноким матерям за алименщика, а потом алименщик будет платить государству, скажите пожалуйста как начнут действовать?

Как алиментщик с официального заработка платит алименты 1/4 на ребенка 1400 и при этом умудряется платить ипотеку 10 тыс в месяц. Но при этом ещё нужно этому алиментщику покушать, и бензином машину заправить.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алиментщик нерегулярно платит алименты. При обращении к приставу с заявлением об индексации, пристав сообщила, что у алиментщика переплата. Как такое может быть?

Алиментщик по знакомству устроился к ИП, а сам по факту работает на Севере, как доказать фиктивное трудоустройство алиментщика, если пристав бездействует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение