С чего алиментщик будет платить алименты если он не работает?

• г. Псков

С чего алиментщик будет платить алименты если он не работает?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Спрашиваете с чего? Да не с чего не будет платить, если не работает И приставы в этой ситуации мало что могут сделать Государство как то хотело поддержать женщин в подобных ситуациях-но пока на этот счет ни какого закона не принято.