Возможно ли поставить трактор на учёт после пропуска срока в связи с семейными обстоятельствами?

• г. Самара

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я в мае должен был поставить трактор на учёт но не смог по семейным обстоятельствам, сейчас могу ли его поставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поставить на учёт трактор Вы можете и с опозданием, но скорей всего как и в ГАИ при поздней постановке авто на учёт должен быть уплачен штраф.