У меня такой вопрос приобрел японский мини трактор без ПСМ хочу поставить на учет смогу я это сделать или нет спасибо.

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос приобрел японский мини трактор без ПСМ хочу поставить на учет смогу я это сделать или нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый вечер. При отсутствии паспорта самоходной машины и отметки утилизационного сбора, не возможно Зарегистрировать мини трактор.