Единовременная выплата родившимся с 1950 - 1990 года.

• г. Краснодар

Единовременная выплата родившимся с 1950 - 1990 года.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.

--- Здравствуйте, не смешите народ, нет никаких выплат и быть не может. Работайте и не ждите халявы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Никакой выплаты по этим основаниям действующим законодательством не установлено. Это очередная сказка из интернета.