Проблема с долгом после расторжения договора с омскими кабельными сетями

• г. Омск

Добрый день! Расторгла договор 7.08.2017 с омскими кабельными сетями, оплатила долг,24.10.2017 звонят через 3 месяца и говорят у вас есть долг! Как быть, чек и квиток от том что расторгла и оплатила долг есть! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придите с указанными документами в ОКС, возможно в базе просто отсутствуют данные о расторжении и договора. Всё решится, я думаю.