Я живу в Кемерово В доме сталинской постройки делаю балкон до скольки часов можно шуметь?

• г. Кемерово

Добрый день! Я живу в Кемерово В доме сталинской постройки делаю балкон до скольки часов можно шуметь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Строительные и ремонтные работы могут проводиться по будним дням (с 08:00 до 20:00).

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах с 08:00 до 22:00, за исключением проведения строительно-монтажных, ремонтных работ, проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, — влечёт предупреждение или наложение административного штрафа.

всего хорошего.