Как составить заявление в суд о снижении процентов по штрафу за нецелевое использование древесины

• г. Вологда

Как написать заявление в суд о снижении процентов по ежемесячной выплате штрафа по не устойке за нецелевое использование древесины.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

Пример написания заявления в суд о снижении процентов по ежемесячной выплате штрафа по неустойке за не целевое использовании древесины.

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Образцы исковых заявлений вы можете найти в интернете либо обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае вы можете найти образцы искового заявления в интернете либо заказать на платной основе у наших юристов.