Как составить заявление в суд о снижении процентов по штрафу за нецелевое использование древесины

• г. Вологда

Как написать заявление в суд о снижении процентов по ежемесячной выплате штрафа по не устойке за нецелевое использование древесины.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

Спросить
Пожаловаться

Пример написания заявления в суд о снижении процентов по ежемесячной выплате штрафа по неустойке за не целевое использовании древесины.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Образцы исковых заявлений вы можете найти в интернете либо обратиться за помощью к любому юристу сайта на платной основе

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае вы можете найти образцы искового заявления в интернете либо заказать на платной основе у наших юристов.

Спросить
Пожаловаться

Какова сумма штрафа за нецелевое использование древесины выданой для строительства дома?

Как написать заявление в суд о снижении о снижении процентов выплат по кредиту на основании исполнительного листа. Я многодетная мать.

Добрый день. Как написать заявление о снижении процентов по выплате кредита судебным приставам?

На меня подал в суд Совкомбанк. Уже состоялась первая беседа в суде, судья сказал, что можно написать заявление на снижение штрафных санкций. Подскажите, как мне составить заявление в суд о снижении штрафных санкций за просрочку уплаты кредита и уплаты процентов?

Как написать заявление в суд, о снижении процентов по исполнительеому листу.

Получил решение суда по присуждению мне неустойки за просрочку сдачи объекта недвижимости.

Суд признал весь срок неустойки, но снизил ее размер в 7 раз, а штраф в 2 раза. По снижению размера неустойки была хоть и не очень убедительная мотивация суда, по снижению размера штрафа ее не было вообще. Суд применил для снижения ст. 333 ГК, хотя от ответчика ходатайства о снижении неустойки не поступало, а было несогласие с иском вцелом в отзыве на исковое заявление.

Насколько правомерны действия суда в плане снижения неустойки и штрафа и возможно ли их оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели выписать 50 кубов деловой древесины на строительство, но нам сказали, что куб древесины стоит 1700 р. за куб. Итого за бесплатную древесину нужно заплатить 85000 т. р. Какая же это бесплатная древесина? Законно ли это?

Скажите пожалуйста у отца кредит. Был суд. Исп.лист у приставов. Помогли написать заявление о снижении процентов съема денег с пенсии с 50 до 25. А вопрос такой. Так как после снятия денег в размере 25 % можно ли ему написать заявление в суд на снижение процентов или попросить в суде чтоб оставляли прожиточный минимум а остальное все что выше прожиточного снимали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение