Взяли телевизор в кредит, телевизор разбился, а кредит ещё выплачивается, что можно сделать в этой ситуации.

• г. Свирск

Взяли телевизор в кредит, телевизор разбился, а кредит ещё выплачивается, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае ничего сделать уже е сможете.. обязательство по договору кредитования должны исполнить в любом случае..

Александра, доброго времени суток. К сожалению ничего в данной ситуации не сделать, если нет конечно страховки на ТВ. Всего вам наилучшего.

Увы, но если не было страховки от такого случая, то сделать что-либо сложно. Кредит все равно придется выплачивать, а ремонт это не гарантийный и дорогостоящий.