Составление заявления на содержание в период декретного отпуска на мужа - нужен образец и помощь

• г. Красноярск

Здравствуйте, помогите составить заявление на содержание меня пока нахожусь в декрете на мужа, находимся в официальном боаке, есть какой - либо образец.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ, а также ст. 89 СК РФ в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Образец можете посмотреть в Интернете. Можете составить сами, необходимо опираться на ст. 131-132 ГПК РФ. Всего хорошего.

Здравствуйте Марина!

Составление документов осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к юристу/адвокату очно. Стоимость услуги устанавливается специалистом самостоятельно.