Пример искового заявления о содержании матери ребенка до 3-х лет при скрытии мужем официального места работы и заработка

• г. Обнинск

Как составить исковое заявление на содержание матери ребенка до 3-х лет, если муж работает не официально и скрывает свое место работы и заработок? Пришлите пожалуйста образец такого заявления.

Ответы на вопрос (1):

Образцов не присылаем, придётся обращаться очно к юристу. а на ваше содержание будет взыскана сумма на усмотрение суда.