Адвокат из Уфы обманул нас и не решает нашу проблему - что делать?

• г. Уфа

Добрый день, адвокат взял нашу проблему на решение, оплатили, всё сказал за месяц всё решим, прошёл уже пятый месяц, всё время гоаорит я занят, отдали дело по одной из фирм в городе Уфа, директгр кинул на зарплату, должен крупную сумму денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Значит адвокат какой-то не очень хороший. У нас такого не бывает. Дела по невыплате зарплаты решаются быстрее чем за 5 месяцев. Если вы заключали с адвокатом договор на оказание услуг то вернуть деньги можно без проблем, а если нет то уже сложнее.

Пишите письменную претензию, расторгайте договор "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

""ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 782 ГК РФ ">>>"

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 782 ГК РФ

""1. Заказчик "вправе отказаться" от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

""2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Трудовые споры по зарплате имеют исковую давность, может статься, что когда у адвоката появится время писать иски будет поздно. Жалуйтесь в коллегию адвокатов,