Жалоба на отправление несовершеннолетних детей в психиатрические учреждения - моя история

• г. Благовещенск

Здравствуйте я учусь в г. Райчихинск и там же обущаюсь в техникумне. Кодга я написаласала заявления в прокуратуру по поводу что дитей сирот не совершенно летних отправляют в психиатрию, после того как деректор узнал что я так зделала поделав мой почерк они написали что я по свойму жилаю хочу забрать документы но когда я узнала что меня отчеслели заднем числом прихола разберется я им сказала что я хочу чтобы зделали сровнения почерка через суд они мне отказали и сказали что я тут больше не обучаюсь...

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе забрать Ваши документы из техникума, если не отдают жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно в суде просить провести подчерковедческую экспертизу и оспорить исключение, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением о возбуждении административного производства по ч. 1 ст. 5.57 КоАП РФ – нарушение права на образование в виде незаконного отчисления. Всё зависит от того сколько Вам лет, и какой это вид образования на платной или бесплатной основе

Спросить
Пожаловаться

Пожарный, при заполнении протокола, написал неразборчивым почерком, сейчас по этому делу идёт судебный процесс, где нужен этот протокол, но из-за почерка ничего нельзя разобрать. Подскажите, пожалуйста, могу ли я потребовать продублировать этот документ на понятном почерке или потребовать от того же человека расшифровать почерк?

Скажите пожалуйста, приказ отменил через суд, какие мои дальнейшие действия, делал банкротства через мфц, и когда зделал я банкротства то высветился в фссп, но после того как зделал, заранее спасибо за ответ.

Для экспертизы почерка в роспуске умершего суд предоставил эксперту почерка родствеников умершего эксперт нашол совпадения в почерке и признал росписку поддельной.

Суть вопроса в том, что для судебной экспертизы почерка умершего суд эксперту предоставил образцы почерка родственника, а не образцы почерка самого умершего. Эксперт нашел совпадения в образцах почерка. И вынес решение о том, что почерк умершего не принадлежит ему. Возможно ли оспорить экспертизу!

Мировой суд направил на экспертизу почерка по административке 12.8 коап рф экспертиза показала что почерк не мой. мировой суд все равно лишил прав пошел обжаловать городской суд так же за сомневался и отправил на повторную независимую экспертизу почерка (но подпись в протоколе ставил не я) если независимая экспертиза покажет что почерк мой что мне за это грозит? Лишение прав это знаю а может ли еще что нибудь типа что я обманывал суд и т д какое нибудь наказание?

8 коапа есть видео заснятое идпс в ней четко ясно что я согласился ехать на мед освидетельствование но меня не повезли а тупо выпроводили понятые были и в суде подтвердили что я согласился ехать на мед осв но в деле есть акт что мол я на месте согласился с результатами но подпись и почерк там не мой мировой суд направил на экспертизу почерка результат там что почерк не мой но суд лишил меня подали жалобу в городской городской отправил на независимую экспертизу почерка результаты экспертизы что в акте на месте освид почерк выполнен не установленным лицом почерк не мой а не установленным лицом но суд все равно оставил жалобу без удовлетворения куда жаловаться в областной? И если обл лишит куда жаловаться? И почему у нас такое правосудие?!

Мне 19 лет, я сирота, обучаюсь в техникуме, сегодня я узнала что я беременна и у меня возник вопрос будут ли мне платить так же дальше деньги сиротам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, я сирота обучаюсь в техникуме, я сегодня узнала что беременна, и у меня возник вопрос будут ли мне дальше выплачивать деньги с учебного заведения так же дальше?

У меня на дверях написали оскарбительные надписи. Я думаю, это сделала одна женщина, которая желает мне зла! Могу ли я превлеч ее к ответственности через экспертизу почерка? Потаму как других даказательств нет! Почерк явно женский и похож на ее. экспертиза почерка дакажет вину, или этого будет не достаточно?

Можно ли в этом случае написать жалобу на адвоката?

Я хочу в суд в качестве слушателя на открытые судебные заседания, порядок не нарушаю, сама учусь на юриста, есть там один адвокат который в апреле мне сказал "нечего тут ходить, дома учись, что больше я тебя не видел" , когда я вошла все же в зал суда он мне пальцем погразил, так же потом у меня ещё паспорт спрашивал, вчера ходила в суд, он снова сказал "больше не приходи" я сказала что я буду на суды ходить смотреть "он сказал ходи если делать нечего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение