Жалоба на отправление несовершеннолетних детей в психиатрические учреждения - моя история

• г. Благовещенск

Здравствуйте я учусь в г. Райчихинск и там же обущаюсь в техникумне. Кодга я написаласала заявления в прокуратуру по поводу что дитей сирот не совершенно летних отправляют в психиатрию, после того как деректор узнал что я так зделала поделав мой почерк они написали что я по свойму жилаю хочу забрать документы но когда я узнала что меня отчеслели заднем числом прихола разберется я им сказала что я хочу чтобы зделали сровнения почерка через суд они мне отказали и сказали что я тут больше не обучаюсь...

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе забрать Ваши документы из техникума, если не отдают жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо, что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Вам нужно в суде просить провести подчерковедческую экспертизу и оспорить исключение, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Обращайтесь с заявлением о возбуждении административного производства по ч. 1 ст. 5.57 КоАП РФ – нарушение права на образование в виде незаконного отчисления. Всё зависит от того сколько Вам лет, и какой это вид образования на платной или бесплатной основе